TV Online Indonesia

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru 2017

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru 2017 – Produsen otomotif ternama asal negeri sakura Yamaha baru-baru ini telah merilis sejumlah produk terbaiknya yang mempunyai beberapa tipe sesuai dengan rancangan yang dibuat sendiri oleh yamaha dalam membaca perkembangan nilai jual beli di pasaran global otomotif saat ini, Secara keseluruhan produk perusahaan yang berfokus pada produktifitas motor dunia ini memang menampilkan berbagai varian unggulan sesuai dengan pemintaan pasar saat ini seperti yang banyak terlihat dari adanya pergerakan dari persaingan produsen otomotif lainnya seperti Honda, Suzuki, Kawasaki dan merk ternama lainnya.

Melihat semua itu, Maka Yamaha sendiri terus bergerak cepat untuk tetap eksis sebagai salah satu perusahaan otomotif yang mengedepankan kualitas terbaik di setiap produknya, Untuk itu sangat wajar kiranya apabila perusahaan ini mempunyai logo ” Semakin di depan ” Itu artinya, Baik secara peembuatam maupun dari pemasarannya produk-produk Yamaha ini memang sudah diterima oleh semua kalangan, Terutama bagi mereka para otomania yang mengerti betul akan kehebatan yang didapatkan dari sebuah produk yang mempunyai kualitas terbaik di kelasnya.

Terlebih lagi dengan sistem kinerja yang di terapkan oleh Yamaha sendiri terhadap perusahaan cabangnya yang tersebar di hampir seluruh dunia termasuk di indonesia sendiri itu dijadikan prioritas utama demi bisa menghasilkan sebuah layanan terbaik bagi para konsumen saat ini, Sehingga dari adanya keseriusan yamaha dalam membidik peluang besar di pasaran internasional dengan di rilisnya produk motor mereka yang meliputi motor matic dan non matic bisa dijadiakn sebagai acuan untuk perusahaan ini untuk tetap menjadi yang terdepan di semua aktivitas penjualan dan pemroduksian motor saat ini.

Harga Motor Yamaha

Beberapa produk motor Yamaha yang resmi di rilis terhitung sejak pertama kali perusahaan ini didirikan sampai dengan saat ini meliputi tipe dan jenis motor yang beredar di pasaran dunia saat ini, Sekaligus memberikan kepastian kepada semua konsumen yamaha dalam memilih motor terbaik sesuai dengan kriteria dan kebutuhannya, Dengan harga yang sudah ditetapkan sendiri oleh perusahaan tersebut sesuai dengan kelaziman harga yang ada dan beredar di pasaran saat ini. Dengan kisaran harga yang sepadan dengan kualitas yang di miliki oleh setiap tipe Harga Motor Yamaha tersebut.

Kualitas yang di miliki oleh setiap motor yamaha tersebut bisa didapatkan oleh konsumen dengan kisaran harga yang tidak jauh berbeda seperti harga yang dikeluarkan secara resmi oleh yamaha ketika pertama kali produk tersebut di keluarkan, Sehingga dengan adanya inormasi menarik tentang Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru 2017 bisa dijadikan sebagai referensi harga terbaru dan harga bekas motor yamaha saat ini, Yang memang menjadi salah satu topik menarik bagi pegiat otomotif terutama bagi para pecinta motor produk Yamaha di seluruh dunia.

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru 2016
Merk Motor Harga
Motor Yamaha Sport
Motor Yamaha Vixion non KS Rp. 22.500.000,-
Motor Yamaha Scorpio Z CW Rp. 25.300.000,-
Motor Yamaha Scorpio Z Limited Edition Rp. 25.400.000,-
Motor Yamaha R15 Rp. 28.100.000,-
Motor Yamaha R25 Rp. 53.150.000,-
Motor Yamaha Byson Rp. 21.350.000,-
Motor Yamaha New V-Ixion KS Rp. 22.850.000,-
Motor Yamaha New V-Ixion Non KS Rp. 22.560.000,-
Motor Yamaha V-Ixion Rp. 22.000.000,-
Motor Yamaha V-Ixion SE Rp. 23.850.000,-
Motor Yamaha Vixion KS Rp. 23.500.000,-
Motor Yamaha Vixion KS moto GP Livery Rp. 23.600.000,-
Motor Yamaha Vixion KS SE Rp. 23.950.000,-
Motor Yamaha Bebek
Motor Yamaha Jupiter Z CW FI Rp. 15.450.000,-
Motor Yamaha Jupiter Z CW FI Moto GP Rp. 15.550.000,-
Motor Yamaha Jupiter Z FI Rp. 14.700.000,-
Motor Yamaha Jupiter ZX CW Rp. 14.990.000,-
Motor Yamaha Jupiter ZX SE Rp. 15.350.000,-
Motor Yamaha Vega R DB Rp. 11.550.000,-
Motor Yamaha Vega RR Rp. 11.999.000,-
Motor Yamaha Vega RR DB Rp. 12.550.000,-
Motor Yamaha Vega ZR Rp. 11.400.000,-
Motor Yamaha Vega ZR DB Rp. 12.400.000,-
Motor Yamaha Force Sporty Rp. 13.450.000,-
Motor Yamaha Force Elegan Rp. 13.800.000,-
Motor Yamaha Jupiter MX Rp. 15.275.000,-
Motor Yamaha Jupiter MX ATCW Rp. 16.550.000,-
Motor Yamaha Jupiter MX CW Rp. 17.400.000,-
Motor Yamaha Jupiter MX CW AC Rp. 16.320.000,-
Motor Yamaha Jupiter MX CW MC Rp. 17.100.000,-
Motor Yamaha Jupiter MX CW Moto GP Rp. 17.700.000,-
Motor Yamaha Jupiter Z Rp. 14.100.000,-
Motor Yamaha Matic
Motor Yamaha Fino Sporty FI SE Rp. 15.800.000,-
Motor Yamaha Mio GT Rp. 13.750.000,-
Motor Yamaha Mio GT Moto GP Livery Rp. 13.955.000,-
Motor Yamaha Mio J CW FI Rp. 13.450.000,-
Motor Yamaha Mio J CW FI Teen Rp. 13.450.000,-
Motor Yamaha Mio J FI Rp. 12.950.000,-
Motor Yamaha Mio Soul Rp. 13.800.000,-
Motor Yamaha Mio Sporty CW Rp. 12.450.000,-
Motor Yamaha Mio Soul GT Muscle Rp. 14.850.000,-
Motor Yamaha Mio Soul GT Street Rp. 14.850.000,-
Motor Yamaha New GT 125 Rp. 15.800.000,-
Motor Yamaha X-Ride Rp. 14.900.000,-
Motor Yamaha X-Ride ASE Rp. 17.250.000,-
Motor Yamaha X-Ride SE Rp. 15.500.000,-
Motor Yamaha NMAX Non ABS Rp. 23.550.000,-
Motor Yamaha NMAX ABS Rp. 27.500.000,-
Motor Yamaha Fino Classic Rp. 13.850.000,-
Motor Yamaha Fino Fashion Rp. 13.950.000,-
Motor Yamaha Fino Premium FI Rp. 14.625.000,-
Motor Yamaha Fino Premium FI SE Rp. 16.500.000,-
Motor Yamaha Fino Sporty FI Rp. 14.600.000,-
Motor Yamaha Xeon RC Rp. 15.600.000,-
Motor Yamaha Xeon RC Moto GP Livery Rp. 15.900.000,-
Motor Yamaha CBU
Motor Yamaha Tmax Rp. 185.000.000,-
Motor Yamaha Vmax Rp. 500.000.000,-
Motor Yamaha YZF-R6 Rp. 220.000.000,-
Motor Yamaha YZF-R1 Rp. 335.000.000,-

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru 2017

Share this