TV Online Indonesia

Daftar Harga Sepeda Listrik Semua Merk Murah Terbaru 2017

Daftar Harga Sepeda Listrik Semua Merk Murah Terbaru 2017 – Sepeda listrik yaitu satu diantara tipe sepeda yang sekarang ini sangat banyak di sukai oleh beragam kalangan, terlebih mereka yang bertempat di kota besar. Pasalnya sepeda tipe ini tidak cuma dapat di jadikan untuk alat berolahraga serta bermain namun juga bermanfaat sebagai fasilitas transportasi untuk sampai ke tempat maksud dengan cepat, umpamanya ke sekolah, perkantoran, pasar serta beberapa tempat yang lain dengan jarak tidak begitu jauh.

Sepeda listrik dikenal juga sebagai kendaraan ramah lingkungan, lantaran tidak menyebabkan terjadinya polusi seperti kendaraan lain pada umumnya, jadi untuk mereka yang cinta bakal lingkungan begitu cocok apabila dalam kesehariannya memakai alat trasportasi ini.Tetapi untuk kendaraan model sepeda listrik ini diklaim lebih praktis dan ekonomis, sehingga lebih disukai masyartakat. Ada tipe sepeda yang mampu berlari sampai 100km perjam dibandrol dengan harga yang cukup mahal seperti BlackTrail BT-01 seharga mobil mewah.
Harga Sepeda Listrik
Sementara untuk langkah kerja sepeda ini dapat di gerakan dengan dua langkah yakni dapat di gowes sebagai mana perihal sepeda biasanya, dapat pula memakai listrik yang berada dalam batrai yang berupa aki yang dapat di cas, jadi begitu sepeda ini bergerak automatis seperti motor biasanya. Jadi dapat di katakan, sepeda listrik ini sangat banyak gunanya seperti di pakai untuk bepergian, pergi ke pasar, ke sekolah, ke kantor sampai di buat jadi alat rekreasi sembari berolahraga.

Mengenai harga sepeda listrik sekarang ini memang cukup brvarasi tergantung merk dan kualitas yang dipunyai sepeda itu sendiri ada yang mahal ada juga sepeda listrik murah hanya 2 juta sebut saja Sepeda Listrik Tiger Spedtrik, Sepeda Listrik Mars dan lain-lain. Dengan adanya banyak merk serta tipe, hal semacam ini memudahkan kita sebagai pelanggannya untuk memastikan sepeda listrik pilihan sesuai sama yang dikehendaki dan biaya yang di punyai.

Daftar Harga Sepeda Listrik Terbaru 2017
Tipe Sepeda Listrik Harga
Sepeda Listrik Momentum 350 Watt – 48V 12A – Merah Rp. 7.600.000,-
Sepeda Listrik Momentum 350 Watt – 48V 12A – Orange Rp. 7.600.000,-
Sepeda Listrik Momentum 350 Watt – 48V 12A – Putih Rp. 7.550.000,-
Sepeda Listrik Tiger Electric Unicycle – Biru Rp. 5.350.000,-
Sepeda Listrik Tiger Electric Unicycle – Merah Rp. 5.350.000,-
Sepeda Listrik Bomber Rp. 3.920.000,-
Sepeda Listrik eBike Turtle Rp. 2.740.000,-
Sepeda Listrik eBike type Retro Z Rp. 3.230.000,-
Sepeda Listrik Falcon Rp. 2.200.000,-
Sepeda Listrik Gocycle G2 Rp. 2.600.000,-
Sepeda Listrik Green Meteor Rp. 2.980.000,-
Sepeda Listrik Hybrid M55 Rp. 7.800.000,-
Sepeda Listrik Mars Rp. 1.600.000,-
Sepeda Listrik Retro Rp. 2.900.000,-
Sepeda Listrik Retro Pinky Rp. 1.300.000,-
Sepeda Listrik Roda 3 Rp. 4.950.000,-
Sepeda Listrik Selis Butterfly Black Rp. 4.249.000,-
Sepeda Listrik Selis Dignity Motion Green Rp. 8.529.000,-
Sepeda Listrik Selis Dignity MTB 29″ – Putih/Biru Rp. 8.449.000,-
Sepeda Listrik Selis E-Kit Bottle – Merah Rp. 5.149.000,-
Sepeda Listrik Selis E-Kit Carrier – Hijau Rp. 5.799.000,-
Sepeda Listrik Selis Garuda Silver/Black Rp. 7.119.100
Sepeda Listrik Selis Sniper Brown Rp. 6.400.000,-
Sepeda Listrik Selis Sniper Hino Green Rp. 6.400.000,-
Sepeda Listrik Selis Sniper Tosca Rp. 6.300.000,-
Sepeda Listrik Tiger 08 Modern Rp. 3.800.000,-
Sepeda Listrik Tiger New Pro Rp. 2.600.000,-
Sepeda Listrik Tiger Power Rp. 2.800.000,-
Sepeda Listrik Tiger Spedtrik Rp. 1.600.000,-
Sepeda Listrik Tiger Spedtrik 4U Rp. 1.700.000,-
Sepeda Listrik Tiger Tec One Jazz Rp. 1.910.000,-
Sepeda Listrik Tiger Tec One Pro Rp. 1.910.000,-
Sepeda Listrik Trekko Flame Rp. 2.220.000,-
Sepeda Listrik Trekko Meteor Rp. 3.500.000,-
Sepeda Listrik Trekko Spyder Rp. 2.400.000,-
Sepeda Listrik Venus 1 Rp. 2.500.000,-
Sepeda Listrik Venus 2 Rp. 2.960.000,-
Sepeda Listrik Yahonta Mia Rp. 2.970.000,-

Info di atas tadi mengenai Daftar Harga Sepeda Listrik Semua Merk Murah Terbaru 2017 mudah-mudahan dapat berguna bagi anda yang sedang mencarinya. dan harga yang telah kami buat bisa berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuna terlebih dulu, maka kunjungi terus situs ini biar bisa mendapatkan info harga sepeda listrik terbaru.

Daftar Harga Sepeda Listrik Semua Merk Murah Terbaru 2017

Share this